Кому принадлежит право прекратить взыскание алиментов после смерти бывшего супруга?

• г. Можга

Я плачу алименты, два месяца назад умерла бывшая супруга (получатель алиментов). Кто в праве прекратить взыскание алиментов. Приставы мне отказали, мировые судьи отказали, послали в народный суд. дочь проживает со мной.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в районный суд, на снятие с Вас алиментов

Здравствуйте. Необходимо подать исковое заявление о прекращении взыскания алиментов в суд,который вынес решение о взыскании алиментов.

Источник: Подробнее ➤