Стоимость услуг адвоката по делу о притворной сделке в мою пользу - примерная оценка

• г. Санкт-Петербург

Было предворительное заседание, было первое заседание, теперь назначена новая дата на март, суть дела в том что я купил комнату в комуналке по договору дарения и по договору купли-продажи (по двум документам) нотариус оформил, государство оформило. Сосед подал на меня и на бывшего хозяина в суд о притворной сделки и добивается перевода права покупателя. Сколько примерно будет стоить мне услуги адвоката что решить дело в мою пользу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

О стоимости ведения дела в суде обращайтесь в личные сообщения адвокату Вашего региона. Для определения перспективы нужно изучать документы.

Со стоимостью услуг нашей компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Обратитесь к адвокату на очную консультацию. Сумму гонорара также обсудите лично.