Незаконная установка счетчика на доме - как заставить отключиться от него?

• г. Краснодар

У нас на доме есть счётчик законный и опломбирвоный. У нас САДОВОЕ ТОВАРЕЩЕСТВО. Платим исправно но наш предсидатель без каких документов и предуприждений устоновил счётчик на столбе напротив дома никаких документов не предоставил что счётчик был установлен на нулях. Могу ли я заставить отключить меня от этого счётчика.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте... НО, только в судебном порядке!..