Девушка предложила виртуальное общение, но появилось шантажирование - мужчина требует деньги или угрожает размещением видео в интернете

• г. Севастополь

Общался с девушкой по скайпу она предложила вирт общения я согласился все вроде нормально но потом появился мужской голос он сказал если я не вышлю ему денег то он выложит в интернет видео.

Ответы на вопрос (3):

Ну, если вы опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут достоянием Всемирной паутины, обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 163 УК РФ -вымогательство

Спросить
Пожаловаться

Это вымогательство. Можете обратиться в полицию с заявлением по ст.163 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мои права в полне правильны, но просто что мне делать?? если видео появиться в интернете??

Спросить
Пожаловаться

Девушка в интернете предложили вирт, я согласился. Теперь шантажирует что выложит видео в интернет и вконтакт, что делать. У меня сутки в запасе, все что я имею это логин ее скайпа и номера телефонов на которые нужно положить деньги. Какая вероятность что она выложит это видео, как мне действовать грамотно?

Развели в скайпе моего друга, написали в сайте знакомств, потом она дала скайп, предложили вирт он показал интимный места и переписка а там включили девочкау 14 лет когда знакомились написано было 26 они записали видео и грозятся написать заявление по статье 135: и выложить видео в интернет сайты, а он не стал общаться дальше и удалился со скайпа, что делать помогите пожалуйста, она напишет заявление.

Меня развели в скайпе (девушка предложила вирт ну и я согласился потом она меня сняла на видео и выслала всем друзьям (

Выложили в интернет видео со мной я с девушкой общался сперва все было нормально а потом наше общение перешло в интимное сейчас видео с моим участием есть в соц сети и она или он делает рассылку ввсем моим друзьям.

Дмитрий шантаж, после вирт общения с девушкой через скайп, гразится разсылкой видео друзьям и знакомым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение