Девушка предложила виртуальное общение, но появилось шантажирование - мужчина требует деньги или угрожает размещением видео в интернете

• г. Севастополь

Общался с девушкой по скайпу она предложила вирт общения я согласился все вроде нормально но потом появился мужской голос он сказал если я не вышлю ему денег то он выложит в интернет видео.

Ответы на вопрос (3):

Ну, если вы опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут достоянием Всемирной паутины, обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 163 УК РФ -вымогательство

Это вымогательство. Можете обратиться в полицию с заявлением по ст.163 УК РФ.

Мои права в полне правильны, но просто что мне делать?? если видео появиться в интернете??