Права и защита работника - увольнение за один день, ошибки на компьютере и давление начальства

• г. Краснодар

Хочу задать несколько вопросов!

Имеют ли права за один день уволить работника?

Могут уволить его за обьяснительные, не за опоздание, а за ошибки сделанные за компьютером?

Может начальник надовить на своего работника, что бы тот написал заявление за один день, хотя он лучший работник?

Может начальник угрожать не известной какой статьей, он его уволить?

Ответы на вопрос (2):

Сплошные риторические вопросы. Опишите ситуацию.

если это грубое нарушение то может но и то если оно не одно а за один день могут уволить так как это указано в законе что в день увольнения работника полностью расчитывают и выдают трудовую