Перспективы работы и получения офицерского звания для выпускника педагогического института на кафедре физической культуры и БЖ в армии

• г. Воронеж

В июле заканчиваю 5 курс педагогического института, кафедра физической культуры и БЖ, кем я могу работать в армии если останусь по контракту и возможно ли получить офицерское звание с моим образованием?

Ответы на вопрос (1):

да возможно предугадать кем вы там будете нельзя так как от службы вашей будет зависеть и места службы и назначение части