Если я служу в российской армии с 2014 года. Когда я могу участвовать в программе НИС.

• г. Саки

Если я служу в российской армии с 2014 года. Когда я могу участвовать в программе НИС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательные участники военной ипотеки

-выпускники, закончившие ВУЗы профобразования, получившие начальное офицерское звание и заключившие контракт с 01.01.2005;

-призванные из запаса или добровольно поступившие на службу офицеры, которые имеют первый договор с 01.01.2005;

-прапорщики и мичманы, прослужившие с 01.01.2005 не менее трехлетним стажем;

-офицеры, которые поступили в РА на контрактной основе с начальным воинским званием, согласно штатного расписания, с 01.01.2008 года; -офицеры, которые поступили в РА на контрактной основе с начальным воинским званием, согласно штатного расписания, с 01.01.2008 года, с не менее трехлетним стажем;

-офицеры, которые поступили в РА на контрактной основе с первым воинским званием после окончания подготовительных курсов, с 01.01.2008.

Источник: Подробнее ➤