Должна деньги банку.2 тыс $/подали в суд. плачу каждый месяц. Но долг еще есть. Залог была квартира. На какой стороне будет судья?

• г. Харьков
Должна деньги банку.2 тыс $/подали в суд. плачу каждый месяц. Но долг еще есть. Залог была квартира. На какой стороне будет судья?
Ответы на вопрос (2):

смотря какие условия у вас по неоплате а так в основном на вашей но спорно от ситуации зависит

Судья не будет ни на какой стороне, все зависит от доказательств, которые будут предоставлены в суде и обстоятельств дела.