Положена ли нам квартира от государства, учитывая сиротство и прописку в родительском доме?

• г. Нурлат

Я сирота, мне 17 лет. Родители умерли, когда мне было 10 лет. У меня также есть сестра и брат. Нашим опекуном является тетя. Отец был афганец. Есть родительский дом, в котором мы все прописаны. Скажите пожалуйста, положена ли нам квартира от государства?

Ответы на вопрос (1):

если имеется жилье, оставшееся Вам от родителей и внем достаточно жилой площади (18 кв.м. на одного человека-норма), то нет.то нет