Возможность получить квартиру в качестве сироты, с опекунством тети и наличием родительского дома, занимаемого братом и его семьей

• г. Заинск

Могу ли я получить квартиру как сирота, как так мои родители умерли когда мне было 16 лет! опекуном стала тетя! Есть дом родительский но там живет брат и дом не оформлен вообще! И еще замужем есть двое детей! Имеет ли это значения!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Узнавайте в опеке, возможно родительский дом закреплен за вами, если это так, квартиру не сможете получить . Тогда решайте с братом