Может ли отец забрать ребенка без брака и ЗАГСа, если ребенку 5 месяцев?

• г. Назрань

Может ли отец забрать ребенка если он подписан на него, ребенку 5 месяцев, у нас с ним нет ЗАГСа, он планирует забрать его в годик, он может отобрать его? Пожалуйста подскажите, немогу успокоиться. Я гражданка Азербайджана, муж России и сын тоже. Сын на его фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Только суд принимает решение о месте проживания ребенка, если вы положительная, не пьете не гуляете то суд оставит ребенка вам.