Могут ли судебные приставы описать имущество, если сын, взявший кредит, уже не прописан у меня?

• г. Бийск

Сын взял кредит, на тот момент он был прописан у меня. Сейчас он выписался и прописался по другому адресу. Могут ли судебные приставы описать имущества ведь он уже у меня не прописан?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если данная квартира принадлежит вам, то это имущество за долги сына приставы не могут описать не зависимо от прописки.

Если же приставы все таки нарушат данное требование закона, вы всегда сможете обратиться в суд с требованием об исключении имущества из под ареста.

Ваше имущество приставы описать не могут в любом случае, только то имущество, которое принадлежит Вашему сыну.

Сын имеет 1/3 часть квартиры