Могут ли приставы описать имущество у родителей, если я получил кредит до смены прописки?

• г. Москва

На момент получения кредита я был прописан у родителей затем через некоторое время я выписался и прописался в другом месте! Сейчас я кредит не плачу банк подал в суд! Вопрос - могут ли приставы придти и описать имущество к моим родителям я там уже не прописан?!

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте сведения о снятии с регистрационного учета по месту жительства родителей, чтобы не было недоразумений.