Как получить государственную финансовую помощь для выплаты жкх долга в размере 150 000 рублей?

• г. Якутск

У меня проблема с оплатой жкх долг за квартиру уже более 150000 у меня нет возможности выплатить даже часть а при заключении договора на рассрочку энергосбыт требует 30% от суммы долга. Могу ли я обратившись к государству получить от него финансовую помощь на оплату долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет такого закона . к сожалению