Я написала расписку оставила свои паспортные данные. В расписке указала срок возврата денег. Но не вернула. Что мне за это буде.

• г. Уфа

Я написала расписку оставила свои паспортные данные. В расписке указала срок возврата денег. Но не вернула. Что мне за это буде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд будет, придется с процентами возвращать. Не вернете до начала исполнительного производства - будут описывать имущество.