Предоставят ли квартиру детям после достижения 18 лет, если оформлено опекунство из-за гибели родителей?

• г. Нижневартовск

На данный момент оформляем опекунство над детьми, их трое: 2 мальчика по 10 лет и девочка 12 лет, в связи с гибелью их родителей. Подскажите после достижения ими 18-ти летнего возраста будет ли предоставлена им квартира - (ры). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надо знать есть ли имущество от родителей. вы в опеке спросите что им полагается.