Как решить проблему с займом в компании Быстроденьги и предотвратить конфискацию имущества?

• г. Энгельс

Помогите пожалуйста решить проблему, я брала займ в компании Быстроденьги брала (10000) с учетом процентов я сейчас должна (23000), у меня сейчас нет денег т.к. я ушла с работы по семейным обстоятельствам, они мне сейчас звонят и говорят что ко мне сегодня в восемь часом придут пристава и заберут имущество на сумму долга. Что мне делать? Помогите пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

никто к вам не придет, пока нет решения суда

Надежда, о какой именно помощи Вы просите? Если у Вас обязательства перед финансовой организацией, их придется исполнять самой, либо принудительно - через службу судебных приставов. Взыскание долга приставами происходит в рамках возбужденного исполнительного производства, а производство возбуждается на основании судебного акта. Подобного рода звонки практикуются как мера стимуляции клиентов, но не означает, что в дальнейшем подобное (приставы, арест имущества и т.п.) не будет претворено в жизнь.