Каково наказание за неуплату кредита на 15000, если регулярные платежи прекратились и банк подает в суд?

• г. Самара

Какое наказание за не уплату кредита на сумму 15000 плотил регулярно сейчас с работой проблемы нет возможности и банк падал в суд.

Ответы на вопрос (3):

Наказания никакого, принудительное исполнение приставами - это возможно. Проверка имущественного положения, взыскание исполнительского сбора, ограничения в правах. предусмотренные законом.

Взыскание в принудительном порядке (арест счетов, имущества и т.д.). Обязательно идите в суд и просите о снижении %, сославшись на ст. 333 ГК РФ. Иначе на Ваш долг в 15000, проценты будут непомерные.

суд, будет ничего страшного просите уменьшение платежа и неустоек.