Проблема с уроком физкультуры во 2 классе - Дочь не взяла лыжи из-за сильной метели, но учитель поставил двойку

• г. Кармаскалы

У меня дочь учится во 2 классе сегодня у них физкультура. Моя дочь не взела лыжи по тому что ну улице сильная метель. Я подумала что учитель их не будет выводить на улецу из за погоды но он их вывел и поставил двойку. У нас штурмовое предупреждения сейчас дети покотаются и спотеют и их продует. Кто потом будет их лечить. Классному руководителю сказала какие лыжи она сказала приежай разговаривай сама.

Ответы на вопрос (1):

---вы по каждой двойке к юристам обращаетесь? Есть учитель и это только его прерогатива оценивать учащегося. если поставил значит заработала и тем более что к его уроку ваша дочь не готова. о чём вопрос?