Составление договора у нотариуса о приобретении дома в ипотеке и переоформлении на меня после погашения ипотеки

• г. Астана (Нур-Султан)

Дом в ипотеке у клиента, я хочу его приобрести, платить за него ипотеку ежемесячно в течении 5 лет. а потом по окончании он может ли его оформить на меня. Можно такой договор составить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Можно составить такой договор.