Как перенесенный инфаркт повлиял на выплату кредита в Совкомбанке для работающего пенсионера?

• г. Краснодар

Я взяла кредит в совкомбанке как работающий пенсионер, но недавно перенесла инфаркт. Теперь не работаю. А выплачивать кредит стало тяжело с одной то пенсии. Могут ли в Совкомбанке пересмотреть сумму выплат в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Это все делается только с согласия банка. Банки редко идут на такие уступки, но вы можете попробовать.