Отказ банка от реструктуризации кредита - как справиться с большими процентами и повышенной зарплатой

• г. Омск

Взяла кредит в Совкомбанке, платила исправно, проценты большие еще страховку навязали, работаю по найму, недавно снизили зарплату, написала заявление на руструктуризацию, банк отказал. Теперь плачу частями по графику всю сумму не могу.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, банк имеет право обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по кредиту. Далее с Вами будут работать судебные приставы.