Водоканал требует заменить водосчетчики, несмотря на незначительный объем потребленной воды

• г. Северск

Водоканал заставляет менять водо счётчики, хотя объём воды прошёл через них мизерный - 30 м 3. При нормальном качестве воды, менять счётчики не разумно. Кто даёт товар, тот и должен быть заинтересован в правильности его учёта - водоснабжающая организация, а не потребитель. По логике они заинтересованы в этом, они и должны менять счётчики,

Ответы на вопрос (1):

Забавная у Вас логика.

Вы заинтересованы в правильности показаний, чтобы платить по счетчику.

Если квартира в собственности, то все счетчики менять Вам.