Запись сотрудников ГИБДД нарушает законные процедуры в составлении протокола об адм. правонарушении за управление Т/с в состоянии алкогольного опьянения

• г. Южно-Сахалинск

Такой вопрос: сотрудниками ГИБДД был составлен протокол об адм. правонарушении, за управление Т/с в состоянии алкогольного опьянения. Все действия производились без участия понятых, однако на момент составления протокола велось видеонаблюдение. Алкотестер который применяли сотрудники был неисправен, показал 0,33 пром. В протоколе моя подпись на согласие отсутствует. Законны ли действия сотрудников? Подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Нужно было настаивать на проведении медицинского освидетельствования. Вы от него отказались?

Спасибо Вам за ответ! Но мне даже не предложили пройти мед. освидетельствование.