Подорожание стоимости холодной воды - почему тариф за метр кубический вырос до 70 рублей?

• г. Челябинск

Мне пришла квитанция за холодную воду за декабрь 2015 г. на сумму в 501,16 руб. Это получается 70,0 руб за м 3. И в квитанции написано - 70,0 руб. за м 3. У меня установлен счетчик. Расход воды 7 м 3 за месяц. Вопрос: Неужели так подорожала вода:

Ответы на вопрос (1):

Вопрос по тарифам в ресурсам в ресурсоснабжающую организацию- Водоканал или что-то подобное. Можете обратиться в прокуратуру для проверки правильности формирования тарифа .