Подделка моей подписи - что делать, если кто-то использовал мое письмо без моего разрешения?

• г. Анапа

В 2013 году я писала письмо обращение, но как выяснилось сегодня один человек снял ксерокопию с этого письма и подложил мою подпись и подпись других людей под другое письмо. О котором я даже не знала. И с содержание ем которого я даже не была ознакомление. Так как моя подпись первая то то у меня теперь проблемы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в милицию. Это мошенничество (плюс подделка документов).