Как вернуть свою долю квартиры по рыночной цене после продажи бывшей женой?

• г. Москва

Как быть в ситуации бывшая жена продала 1/2 часть квартиры за 3 млн. по договору купли рродажи рыночная цена гораздо ниже, вторую часть хотят у наскупить за 2 млн. Квартира 3 х комнатная. Есть ли возможностьперекупить их часть по рыночной цене?

Ответы на вопрос (1):

возможность одна - договариваться...