Можно ли продолжить выплаты алиментов после 18 лет ребенку, учащемуся на дневной форме обучения?

• г. Стерлитамак

Ответьте пожалуйста на вопрос: моему сыну исполняется скоро 18 лет. Выплата алиментов по закону прекращается. Могу ли я подать в суд на его отца о продолжение выплаты алиментов ребенку, так как он будет обучаться на дневной форме. Сама я являюсь пенсионеркой. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты выплачиваются только до 18 лет