Имею знак отличник погранвойск 2 степени стаж работы 40 лет почему отказали в звании ветеран труда.

• г. Челябинск

Имею знак отличник погранвойск 2 степени стаж работы 40 лет почему отказали в звании ветеран труда.

Ответы на вопрос (7):

Доброго Времени суток!

Имею знак отличник погранвойск 2 степени стаж работы 40 лет почему отказали в звании ветеран труда.- ОТКАЗАЛИ ПОТОМУ, что изменилось ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуете.

Письменно обратитесь в ПФР и узнаете причину.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Ваш уровень образования и его направление никак не влияет на звание ВОВ, рада за вас и вашу трудовую жизнь, отказ должен быть в письменной форме.

Спасибо что неотказали у меня ВЫСШЕЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ и ВИСШЕЕТЕХНИЧЕСКОЕ ДА Я пока работаю пока не погнали.

Отказали, потому что ваш знак "отличника" в настоящее время не является наградой, дающей право на получение статуса ветерана труда, а одного только стажа недостаточно. Просто изменилось законодательство в этом плане.

Спасибо что неотказали у меня ВЫСШЕЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ и ВИСШЕЕТЕХНИЧЕСКОЕ ДА Я пока работаю пока не погнали.

Здравствуйте. К сожалению, государство заинтересовано в полном уничтожении пенсионеров вообще, а уж ветеранов труда - в частности. Как нахлебников, которым надо постоянно платить, да еще и повышать пенсии. Такова политика нашего государства. Вот и изменили законодательство. Теперь можно стать ветераном разве что Куликовской битвы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.