Как переквалифицировать статью уголовного кодекса для нарушения авторских прав при продаже чипованной psp?

• г. Москва

Купила и продала чипованную psp, вменили 273 статью ук рф ч.2,как переквалифицировать 273 на 146 ук рф?Ведь я нарушила авторские права, а не создала и продала вредоносную программу! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подключайте адвоката, Галина , самозащитой не занимайтесь . Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо как минимум изучить материалы дела. Обращайтесь к адвокату очно.

Здравствуйте.

Да, по ст.146 УК РФ срок нарушения авторского права ст.1255 ГК РФ закреплены объекты авторских прав. Нужно смотреть документы. Постановление получили на руки?