В какой суд подать иск о компенсации нарушенных авторских прав - Арбитражный или Федеральный?

• г. Волгоград

Нарушили мои авторские права, полностью копировали мою статью, но авторство мое оставили. Разрешение на публикацию не спросили. Если я буду подавать иск о компенсации нарушенных авторских прав как физическое лицо, в какой суд мне подавать – в Арбитражный по месту нахождения ответчика или федеральный?

Ответы на вопрос (1):

В СОЮ подавайте по месту ответчика.