Позвонили с финансового агенства номер 4996536956

• г. Пенза

Сказали что мне одобрен кредит.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! и что? вопрос в чем?

если хотите быть должны всю жизнь, то берите.

Лида, вопрос какой у вас?

Вы можете уточнить свой вопрос?

Сбербанк и другие аналогичные крупные банки бесплатно предоставляют кредиты тем гражданам, которые обратились в банки,

не требуя ни за что предварительной оплаты.

Если же кто-то сообщил вам, что вам одобрен кредит, но просят оплатитить услуги, перевести деньги, то это могут быть мошенники.

Если у вас есть долг, но нет возможности его погасить, то Вы можете обратиться в МФЦ или в арбитражный суд с заявлениями о признании вас банкротом.

Вы можете уточнить свой вопрос?

Сбербанк и другие аналогичные крупные банки бесплатно предоставляют кредиты тем гражданам, которые обратились в банки,

не требуя ни за что предварительной оплаты.

Если же кто-то сообщил вам, что вам одобрен кредит, но просят оплатитить услуги, перевести деньги, то это могут быть мошенники.

Если у вас есть долг, но нет возможности его погасить, то Вы можете обратиться в МФЦ или в арбитражный суд с заявлениями о признании вас банкротом.

Добрый день.

Уточните, в чем состоит вопрос?

Не важно, как жулики назвали банк или иную организацию от имени которых они, якобы, выдают кредиты, есть ли он списке ЦБ РФ или нет, даже, если есть, главное, что при оформлении, взятии, якобы, кредита, мошенники будут просить оплатить: внести на карту за межбанковский перевод, депозит, за комиссию, за справку НДФЛ, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, предоплату за доставку карты курьером, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, что нужно внести на карту,,, рублей, это мол будет комиссия, но первый взнос будет меньше, ровно на эту сумму, навешают лапши о транзитном счете, его оплате, об оплате привязки, о необходимости покупки отчётов из банков..., что кредит, якобы, уже выдан, что договор подписан, на Вашем счету (карте) деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., вот смотрите в компьютере.., но надо разблокировать,..., оплатить акцепт (полная дурь), свифт, пополнить счет, внести первый платеж, оплатить карту, привязать карту, открыть и активировать счёт, оплатить активационный платеж тогда договор вступит в силу, исправить кредитную историю, оплатить финансовый рейтинг для одобрения кредита, идентифицировать карту, напишут, что аккаунт должен быть застрахован от взлома, и, не выплаты денежных средств, а потому нужно оплатить страховку, что у Вас пойдет задолженность….. курьер оформит кредит, средства будете получать в своем банке при курьере, но при этом нужно будет оплатить комиссию, которая будет возвращаться банком при первых 2-х кредитных платежах; с вашей карты сделать подтверждающий перевод на карту сбербанка и тут же будет возврат проверочной суммы и следом зачисление на карту займа, нужно оплатить вывод денег с иностранного банка через виртуальную карту на свой счёт и пройти верификацию..., за что оплатить, потом оплатить за актуальность карты... или придется за деньгами ехать за границу… и прочее и прочее………….., такого бреда наслушаетесь от преступников.., что поверите в эту лапшу и переведете свои кровные не понятно на какие реквизиты…...не нужно быть такими наивными…. А потом еще будут пугать, что по суду взыщут деньги…

Это и есть мошенничество-хищение путем обмана – ст.159 УК РФ.

Можете подать заявление в полицию о мошенничестве.

Скорее всего это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.