Исполнительные органы государственной власти и органы местного самоуправления, предоставляющие земельные участки - кто делает это и какие полномочия они имеют?

• г. Москва

Какие именно исполнительные органы государственной власти и органы местного самоуправления, уполномоченные на предоставление земельных участков?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальные органы власти, в городе это администрация и муниципалитеты, управы, на селе - сельсоветы.