Регистрация студентки - нужно ли сняться с регистрации в предыдущей квартире и регистрироваться в новой?

• г. Саратов

Купил квартиру в другом городе для дочери студентки (собственность оформлена на меня), нужно ли ей сниматься с регистрации в предыдущей квартире и регистрироваться в приобретенной?

Ответы на вопрос (2):

Нужно, если она планирует фактически проживать в приобретенной для нее квартире.

Если она будет проживать в этой квартире постоянно, то регистрацию по месту жительства необходима.