Невозможность возврата кухонной вытяжки из интернет магазина - кто виноват?

• г. Екатеринбург

Купил кухонную вытяжку в интернет магазине, на следующий день после ее покупки понял что она мне не подходит по размеру.., позвонил в магазин и сказал что хочу ее вернуть! На что мне сказали что возврат такого товара не возможен.., другими словами мне отказали. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правы Вы, Вам нужно составить претензию.

Здравствуйте.Магазин не прав т.к. вытяжка не сложно технический товар.