ООО Кредитэкспресс финанс требует взыскать с меня долг - платить или это развод?

• г. Белебей

Ситуация такая.

Сегодня пришло письмо от ООО Кредитэкспресс финанс ИНН;7707790885, КПП: 770701001.

Уведомляет о долговом требовании по взысканию с меня 19137 руб. Кредит я брал в АО ОТП Банк 11.11.2013 г.

ООО Кредитэкспресс финанс, прикладывает в письме выписку из договора о уступке прав. В выписке сказано, что АО ОТП Банк в лице Капустина Сергея Николаевича с одной стороны и СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД (SVEA EKONOMI CYPRUS LIMITED) в лице Ведерхорна Юхи Магги с другой стороны заключили договор уступки прав (требований). Далее написано что стороны пришли к соглашению и назначили ООО Кредитэкспресс финанс в качестве уполномоченного лица для осуществления всех необходимых действий связанных со взысканием задолженности. Вот такая интересная схема. Самое интересное выписка из договора об уступке прав очень плохого качества очень плохо видны буквы. Где расписан предмет договора то есть где по пунктам расписано, буквы вообще не читаемые.

В связи с этим вопрос стоит платить? Или же это развод.

Ответы на вопрос (2):

Можете полностью игнорировать.

Свяжитесь с Банком для начала.