Ограничения работы для сотрудника с удаленной щитовидной железой - что необходимо соблюдать?

• г. Краснодар

Сотруднику удалили щитовидку (онкология) и присвоили 2-ю группу инвалидности при этом степень ограничений по самообслуживанию - вторая, а по способности к трудовой деятельности - первая. Сфера деятельности - государственный портовый контроль. Связана с выходом в море и высадкой на суда на рейде (подъем на высоту), так же с периодичности вахтенная работа день-ночь-отсыпной-выходной, общение по радиостанции/телефону - практически постоянно. Скажите пожалуйста какие ограничения при таком режиме работы необходимо соблюдать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

это вам должен врач сказать.

об ограничениях Вам скажет врач, а не юристы