Ответьте пожалуйста... Может ли ребенок пойти в городе в детский сад, если у него районная прописка?

• г. Омск

Ответьте пожалуйста... Может ли ребенок пойти в городе в детский сад, если у него районная прописка?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Если руководство д/с не против взять ребенка. А затем прописать его у родственников или у бабушки в городе.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.