Заявитель обратился в страховую после ДТП, но не получил полную страховую сумму в срок

• г. Москва

КАСКО. Попал в ДТП. Обратился в страховую, подал документы. Признали факт конструктивной гибели ТС. Подписали соглашение, где выбрал пункт, передаю годные остатки ТС в СК, и в течении 30 банковских дней получаю полную страховую сумму. Срок в 30 дней истёк, денег нет.

Ответы на вопрос (3):

делайте независимую оценку и обращайтесь в страховую компанию с досудебной претензией, если не выплатят пишите исковое заявление в суд. могу помочь с оформлением документов

Здравствуйте.

Проведите экспертизу

При чем здесь экспертиза? Страховая компания должна выплатить страховую стоимость автомобиля, то есть страховую сумму, на которую он застраховал ТС, без франшизы, без износа.