Проблемы с заказанным телефоном - переплата, повреждения и отсутствие ответа от менеджера

• г. Липецк

Возможно ли решить мою проблему? Заказала телефон пришел на тысячу дороже. Оплатила открыла телефон стекло битое работает медленно виснет зарядное устройство не работает вообще сделала фото отправила менеджеру описала проблему. Они не отвечают...

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор для начала с жалобой обратитесь.