Есть ли смысл подавать на апелляцию в случае осуждения знакомого на 4 года по статье 228 часть 2? Как это может повлиять на его ситуацию с тремя несовершеннолетними детьми?

• г. Красноярск

Моего знакомого осудили на 4 года по 228 ч 2. у него 3 детей несовершеннолетние один грудной хорактеристики положительные, но на момент осуждения он был осужден по этой же статье условно. Подскажите пожалуйсто есть ли смысл ему подавать на апелляцию, поможет ему это или только навредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

смысла нет - не навредит - но и вряд ли снизят срок