Моего сына осудили на 3 года, есть смысл подавать на апелляцию, характеристики все положительные и первый раз попался.

• г. Екатеринбург

Моего сына осудили на 3 года, есть смысл подавать на апиляцию, характеристики все положительные и первй раз попался.

Ответы на вопрос (1):

Смысл обжаловать приговор - есть ВСЕГДА.

Но жалобу должен писать ГРАМОТНЫЙ адвокат.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

У сына был условный срок 3 года, сейчас осудили по статье 228.2 в особом режиме, были положительные характеристики, осудили на 3 года общего режима, есть ли смысл подавать апиляцию.

Хотела бы узнать моего мужа осудили по статье 264 ч 4 и дали ему срок 2,6 года поселения первый раз осужден, характеристики все положительные, попадает ли он под амнистию.

Осужденный третий раз подает на УДО и ему отказывают. Характеристики положительные, но администрация колонии не пишет в характеристиках, что ходатайствует об освобождении ссылаясь на тяжесть статей. Осудили на 16 лет. Отсидел 10 лет. За все время было 8 нарушений. (Малолеток нет). Есть ли вообще смысл еще раз подавать на УДО и почему администрация дает постоянно положительные характеристики и не ходатайствует о УДО?

Моего знакомого осудили на 4 года по 228 ч 2. у него 3 детей несовершеннолетние один грудной хорактеристики положительные, но на момент осуждения он был осужден по этой же статье условно. Подскажите пожалуйсто есть ли смысл ему подавать на апелляцию, поможет ему это или только навредит?

Меня осудили в 2012 году по статье 158. ч.2 дали 2 года 3 месяца условного срока, сейчас попался с курительными смесями, сбыт, по статье 228. ч.4,могу ли я рассчитывать на условный срок я работаю, характеристики везде положительные. И есть смысл вообще нанимать платного адвоката? Жду ответа. Заранее спасибо.

Моего сына 25.02.15 осудили по ст.228.1.4 и 1 ч.30 ст. на 10 лет строгого режима за 17 грамм спайса. Характеристики все положительные, со следователями был в контакте. Сыну 22 года Можно ли что изменить сейчас. Помогите пожалуйста.

Мужа осудили по статье 228 часть 2, дали 3 года лишения свободы. У него 2 детей, ранее не судим. Все характеристики положительные. Первой жене выплачивает алименты (она инвалид 1 группы-рак). Жила исключительно на средства, которые он выплачивал. Куда ей обращаться, чтобы получать хоть какую-то сумму? Подали на апеляцию. Есть смысл надеяться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына осудили по 228.1.4 на 10 лет за распространение спайса 17 граммов. Характеристики все положительные. Раньше не превликался. Можно ли как то помочь сыну. От суда прошло 3 дня.

Скажите какое наказание будет за хранение 2,8 кг конопли, и добровольную сдачу?, характеристики положительные, первая экспертиза положительный результат показала, второй раз все чисто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение