Счет за прошлогоднее отключение света - что делать, если поступило требование к оплате?

• г. Набережные Челны

В марте прошлого года был долг за свет, отключили без предупреждения. Сразу же оп латили. Почти год в квитанции стояла цифра за одн. звонила в энергосбыт они сказали что всё нормально. А сегодня опять отключили свет без предупреждения с требованием оплатить за прошлогоднее отключение 920 рублей. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заплатить. Они правы