Вынесенное судебное определение об отмене судебного приказа не остановило действия судебного пристава - счета все еще арестовываются и накладываются долги. Как решить эту ситуацию?

• г. Казань

Суд вынес определение об отмене суд. приказа о взыскание с меня денег но судебный пристав продолжает арестовывать счета накладывать на долг.. определения суда я дал ему на нем поставили исходящий номер как быть.

Ответы на вопрос (1):

жаловаться руководителю территориального подразделения фссп на действия пристава, с приложением копии судебного решения