Возможность приобретения безвозмездно заброшенного участка в садовом обществе

• г. Новороссийск

У меня есть земельный участок, рядом заброшенный участок 30 лет никто не почвлялся, это садовое общество, в кадастре участок не приватизирован, но председатель говорит, что есть люди, кто получал этот участок, могу я его как то приобрести без денег, ухаживая за ним и если буду платить за землю?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет, иначе объявятся собственники и вы потеряете деньги