Я работаю водителем на грузовой машине и начальство заставляет перевозить груз с перегрузом груз жидкий.

• г. Пермь

Я работаю водителем на грузовой машине и начальство застовляет перевозить груз с перегрузом груз жидкий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно статьи 12.21.1 КоАП Вы должны будете уплатить штраф за превышением массы транспортного средства или нагрузки на ось транспортного средства, указанных в специальном разрешении,Оформите с организацией обязательство о возмещении Вам сумм уплаченных штрафов, либо откажитесь от перевозки.