Знакомый на моей грузовой машине перевозит негабаритные груз. Теперь мне хотят слепить штраф как юр.лицу. Имеют ли права?

• г. Норильск

Знакомый на моей грузовой машине перевозит негабаритные груз. Теперь мне хотят слепить штраф как юр.лицу. Имеют ли права?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, ВЫ собственник авто.

Ваш человек осуществлял перевозку.

Вот здесь и надо доказывать, что не юрлицо пользовалось автомобилем..