Налог за покупку жилья при каждой покупке возвращают? Или это один раз в жизни такая возможность дается?

• г. Уфа

Налог за покупку жилья при каждой плкупке возврвщают? Или это один раз в жизни такая возможность дается?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы впервые воспользовались своим правом на недвижимость, приобретенную до 2014 года, то только 1 раз. Если после 2014, то налоговый вычет можно заявить по нескольким объектам, но в сумме не превышающий 2 млн. руб.