Государственная помощь семьям с детьми в Москве - права и возможности для многодетной семьи, включая ребенка-инвалида

• г. Москва

Помагает ли государство семьям с детьми? Я мама 3 детей в розводе. Один ребенок-инвалид. Своего жилья нет. живём в Москве на семной кв.на что я могу претиндовать? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на очередь по Москве надо иметь менее 10 кв. м общей площади на человека и 10 лет постоянной регистрации в Москве. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.