Проблемы с возвратом денег за неиспользованный абонемент в фитнес клубе Зебра

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста,05.09.2015 я заключила контракт с фитнес клубом Зебра на годовой абонемент правда со скидкой 50% в связи с тем, что мой муж работает в данном клубе инструктором, так получилось что в декабре я забеременела и решила что больше не буду посещать занятия, сначала я позвонила в клуб с деланием переоформить карту на другого человека, который бы у меня её купил, ведь на карте ещё 8 месяцев, на что мне сказали, что ему придётся доплачивать как за полную карту так как 50% даётся только родственникам сотрудников клуба, ладно так меня не устроила, тогда я решила расторгнуть свой контракт и вернуть свои деньги за те 8 месяцев которыми я не воспользуюсь, на что мне сказали, что по данному контракту при расторжении мне вернут сущие копейки, я просто опешила, ведь даже со скидкой мой контракт обошолся мне в сумму 24900 неужели за оставшиеся 8 месяцев мне не на что рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно видеть заключенными договор!

вам следует направить в клуб уведомление об отказе от исполнения договора, и после чего. клуб обязан вернуть вам деньги соразмерно неиспользованного времени.

Напишите им претензию о возврате денежных средств в полном объеме за неиспользованные вами услуги. Договор надо расторгнуть.